Contactos

NEVADA BOB's GOLF

ESTORIL


Avenida de Nice, nº 10

2765-576 Estoril - Cascais

e.mail: Estoril@NevadaBobs.pt

Tel. 214 675 366

Tlm. 912 178 520

GPS: 38° 42' 17.11" N 9° 23' 44.19" W


HORÁRIO

Segunda a Sábado: 9:00h às 14:00h / 15:00h às 18:00h

Domingo: Fechado

NEVADA BOB's GOLF

ALMANCIL


E.N. 125 - Cruzamento das 4 Estradas - Edifício Nevada Bob's

8125-204 Quarteira

e.mail: Quarteira@NevadaBobs.pt

Tel. 289 395 293

Tlm. 912 178 519

GPS: 37° 5' 58.16" N 8° 3' 28.64" W


HORÁRIO DE INVERNO

Segunda a Sábado: 9:30h às 13:30h / 14:30h às 19:00h

Domingo: Fechado

NEVADA BOB's GOLF

VALE DO LOBO


Golf Shop Vale do Lobo
Vale do Lobo Shopping Center

8135-864 Vale do Lobo

e.mail: Vale.Lobo@NevadaBobs.pt

Tel. 289 398 436

Tlm. 912 515 786

GPS: 37° 3' 19.06" N 8° 3' 50.10" W


HORÁRIO

Horário Verão: Segunda a Domingo - 06:45h às 19:00h

Horário Inverno: Segunda a Domingo - 06:45h às 18:00h

NEVADA BOB's GOLF

QUINTA DA BELOURA


Rua das Sesmarias, nº 3

Quinta de Beloura Golfe

2710-692 Sintra

e.mail: Beloura@NevadaBobs.pt

Tel. 309 759 858

GPS: 38° 45' 50.68" N 9° 22' 4.47" W


HORÁRIO

Horário Verão: Segunda a Domingo - 07:30h às 19:30h

Horário Inverno: Segunda a Domingo - 07:30h às 18:00h

NEVADA BOB's GOLF

JAMOR


Centro Nacional de Formação de Golfe do Jamor

1495-795 Cruz Quebrada

e.mail: jamor@NevadaBobs.pt

Tlm. 926 250 198

GPS: 38° 42' 47.81" N 9° 15' 16.66" W


HORÁRIO

Horário Verão: Segunda a Domingo - 07:30h às 20:00h

Horário Inverno: Segunda a Domingo - 07:30h às 20:00h

NEVADA BOB's GOLF

PAÇO DO LUMIAR


Rua Principal - Quinta dos Alcoutins

1750 -038 Lisboa

e.mail: Lumiar@NevadaBobs.pt

Tel. 217 591 719

GPS: 38° 46' 33.39" N 9° 10' 16.06" W


HORÁRIO

Segunda-Feira: 9:30h às 18:30h

Terça-Feira a Sexta-Feira: 8:30h às 18:30h

Sábado, Domingo e Feriados: 8:00h às 18:30h

NEVADA BOB's GOLF

VILASOL


Empreendimento VilaSol - Alto do Semino

8125-307 VilaMoura

e.mail: VilaSol@NevadaBobs.pt

Tel. 289 320 370

Tlm. 910 956 619

GPS: 37° 5' 26.28" N 8° 5' 37.18" W


HORÁRIO

Horário Verão: Segunda a Domingo - 07:00h às 20:30h

Horário Inverno: Segunda a Domingo - 07:00h às 18:30h

NEVADA BOB's GOLF

QUINTA DA RIA


Campo de Golfe - Vila Nova de Cacela

8900-057 Vila Nova de Cacela

e.mail: Quinta.Ria@NevadaBobs.pt

Tel. 281 950 580

GPS: 37° 9' 23.86" N 7° 33' 51.55" W


HORÁRIO

Horário Verão: Segunda a Domingo - 07:00h às 19:00h

Horário Inverno: Segunda a Domingo - 07:00h às 18:30h

NEVADA BOB's GOLF

GRAMACHO


Empreendimento do Gramacho

Qta do Gramacho 8400-080 Estombar

e.mail: Gramacho@NevadaBobs.pt

Tel. 282 340 900

Tlm. 910 011 744

GPS: 37° 7' 29.86" N 8° 29' 14.60" W


HORÁRIO

Horário Verão: Segunda a Domingo - 07:00h às 20:00h

Horário Inverno: Segunda a Domingo - 07:00h às 18:00h

NEVADA BOB's GOLF

SILVES


Pestana Silves Golfe - Vila Fria

8300-044 Poço Fundo

e.mail: Silves@NevadaBobs.pt

Tel. 282 440 130

Tlm. 910 011 744

GPS: 37° 9' 57.94" N 8° 25' 28.44" W


HORÁRIO

Horário Verão: Segunda a Domingo - 07:00h às 20:00h

Horário Inverno: Segunda a Domingo - 07:00h às 18:00h

NEVADA BOB's GOLF

VALE DA PINTA


Empreendimento Vale da Pinta

8400-143 Estombar

e.mail: Vale.Pinta@NevadaBobs.pt

Tel. 282 340 900

Tlm. 910 011 744

GPS: 37° 7' 56.11" N 8° 28' 40.75" W


HORÁRIO

Horário Verão: Segunda a Domingo - 07:00h às 20:00h

Horário Inverno: Segunda a Domingo - 07:00h às 18:00h

NEVADA BOB's GOLF

ALTO GOLFE


Quinta Alto do Vale

8501-906 Alvor

e.mail: Alto.Golf@NevadaBobs.pt

Tel. 282 340 900

Tlm. 910 011 744

GPS: 37° 7' 35.92" N 8° 33' 56.15" W


HORÁRIO

Horário Verão: Segunda a Domingo - 07:00h às 20:00h

Horário Inverno: Segunda a Domingo - 07:00h às 18:00h

Sede

Nevada Bob's Golf Portugal - Eventos

Avenida Marechal Craveiro Lopes, 145A

Rebelva, 2775-698 Carcavelos

Tel. 214 675 366

Tml. 912 178 520



Contacto
* Campos Obrigatórios